пятница, 5 августа 2016 г.

Выборы-2016. Округ 2.

Муниципальный округ Смольнинское
Опыт показывает, что отдельные политические движения и кандидаты ради достижения своих целей готовы пойти на нарушения избирательного законодательства либо безосновательно заявлять о несуществующих нарушениях со стороны политических оппонентов. Такие действия подрывают доверие к российским законам, вносят раскол в общество и дестабилизируют всю политическую систему России.

Избирательный одномандатный округ №2

Границы и территории, входящие в округ №2

  • Муниципальный округ Владимирский округ;
  • муниципальный округ Лиговка-Ямская;
  • муниципальный округ Смольнинское;
  • часть территории муниципального округа Литейный округ в границах: от пересечения оси Литейного моста с осью реки Невы по оси реки Невы до проспекта Чернышевского, далее по оси проспекта Чернышевского до Кирочной улицы, далее по оси Кирочной улицы до улицы Восстания, далее по оси улицы Восстания до Невского проспекта, далее по оси Невского проспекта до реки Фонтанки, далее по оси реки Фонтанки до улицы Чайковского, далее по оси улицы Чайковского до Литейного проспекта, далее по оси Литейного проспекта до Литейного моста, далее по оси Литейного моста до пересечения оси Литейного моста с осью реки Невы

Кандидаты

Васильманов Алексей Юрьевич

08.01.1992
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
выдвинут
Отказ

Вишневский Борис Лазаревич

15.10.1955
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
выдвинут
зарегистрирован









Евсеев Александр Иванович

07.10.1950
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
выдвинут
зарегистрирован








Кащеев Денис Владимирович

28.07.1980
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Санкт-Петербурге
выдвинут
Отказано

Лебедева Екатерина Олеговна

21.11.1980
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
выдвинут
зарегистрирована








Марков Николай Сергеевич

28.07.1954
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
выдвинут
зарегистрирован








Савин Юрий Анатольевич

16.01.1962
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
выдвинут
Отказано

Шаров Борис Вениаминович

13.03.1967
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
выдвинут
Отказано

Щербакова Мария Дмитриевна

Щербакова Мария Дмитриевна

01.01.1955
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
выдвинут
Зарегистрирована
 












Сведения о зарегистрированных кандидатах, фотографии - скачать.

Новости из округа. Актуальная информация.


Ряд кандидатов во всех округах вводят в заблуждение потенциальных своих избирателей тем, что помещают в агитки свои фото многолетней давности.

Новости и воззвания (сентябрь 2016)



Интервью Рифата Шайхутдинова ТАСС

Наши предвыборные лозунги:
"Мы - честные правые", "Россия без олигархов!", "Нет ельцинизму!", "Свое дело - работа для многих", "Меньше банков, больше заводов", "Кормильцы семей, объединяйтесь", "Честные граждане", "Село кормит страну. А кого кормит брошенная земля?".

Что будет считаться для вашей партии успехом или неудачей кампании?
"Гражданская платформа" стремится преодолеть пятипроцентный барьер для прохождения федерального списка и провести до пяти кандидатов по одномандатным округам. Планируете ли вы, с учетом этих прогнозов, разрабатывать особую тактику именно для этих регионов? Если да, то на чем она будет строиться?
Усиленное внимание у нас приковано к следующим регионам: Свердловская, Мурманская, Самарская области,Республика Карелия, Красноярский край, Санкт-Петербург. В этих регионах "Гражданская платформа" не только проводит федеральную кампанию, но и активно участвует в региональных и муниципальных выборах.
Источник: http://ppgprf.ru/3681

Обращение кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по 19-му одномандатному избирательному округу к жителям Константиновского, Стрельны, Володарского, Сосновой поляны, Петергофа, Горелово, Ломоносова, Красного Села.

Уважаемые избиратели!

Выборы в нашем округе №19 хотят фальсифицировать!
В средствах массовой информации появилась информация о системе массовых фальсификаций на выборах в Петродворцовом и Красносельском районах. Необходимо поставить заслон этому преступлению. Как фальсифицируют: учителей, социальных работников, воинские училища и части заставляли голосовать по 2-3 раза за «нужную» партию или кандидата, крутилась т. н. «карусель», в ящики для голосования (урны) вбрасывались пачки бюллетеней, с галочкой за одного из кандидатов, использовались фальшивые дополнительные списки несуществующих избирателей, бюллетени для КОИБов фальсифицировались. Так достигался «нужный» результат. Но это не результат народного голосования, а преступная подтасовка цифр. В настоящий момент поданы заявления в приемную Президента Российской Федерации, в Генеральную Прокуратуру, в Главное Управление МВД по Санкт-Петербургу, в Центральную избирательную комиссию, в Следственный комитет РФ.
Сегодня мы, кандидаты, представители парламентских партий, заявляем, что не позволим обмануть и обокрасть жителей округа. . Выборы должны быть честными!
Призываем членов избирательных комиссий, работников бюджетной сферы, курсантов училищ и служащих воинских частей, социальных работников, учителей не поддаваться административному давлению, а поддержать Президента, который потребовал честных выборов. Призываем вас, жителей округа помочь нам в этом, проявить гражданскую позицию, защитить свой округ. Высокая явка в нашем округе поставит заслон перед фальсификаторами. А правоохранительные органы, наш контроль и наблюдение помогут остановить преступников. Не участвуйте в преступных схемах, проголосуйте честно.
Не дадим обмануть жителей, защитим избирателей 19-го округа!

Источник: Официальный сайт Аллы Андреевой

Основные политические партии на выборах в Санкт-Петербурге



Жалобщик-справедливоросс


13 сентября 2016
Депутат Государственной думы от партии "Справедливая Россия" Дмитрий Ушаков обратился к главе Центризбиркома с просьбой направить специальную рабочую группу в Санкт-Петербург для пресечения фальсификаций в 212-м одномандатном избирательном округе.
"В настоящий момент по всему городу происходит частая выдача открепительных удостоверений работникам государственных учреждений, предположительно для последующего голосования в 19-м одномандатном округе на выборах депутатов ЗакС, а также продажа открепительных удостоверений за 1500 рублей при условии голосования за кандидатов от "Единой России", – говорится в заявлении Дмитрия Ушакова в ЦИК.

Узнай больше о выборах в Санкт-Петербурге


Комментариев нет:

Отправить комментарий