суббота, 6 августа 2016 г.

Выборы-2016. Округ 23.

муниципальный округ Обуховский
Опыт показывает, что отдельные политические движения и кандидаты ради достижения своих целей готовы пойти на нарушения избирательного законодательства либо безосновательно заявлять о несуществующих нарушениях со стороны политических оппонентов. Такие действия подрывают доверие к российским законам, вносят раскол в общество и дестабилизируют всю политическую систему России.

Избирательный одномандатный округ №23

Границы и территории, входящие в округ №23

  • Муниципальный округ Ивановский;
  • муниципальный округ Народный;
  • муниципальный округ Обуховский;
  • муниципальный округ Рыбацкое;
  • часть территории муниципального округа N 54 в границах: от реки Невы по оси улицы Дыбенко до дома 11, корпус 1, по улице Дыбенко, далее на юго-восток по западной границе внутриквартальной территории дома 11, корпус 1, по улице Дыбенко, по западной границе внутриквартальной территории дома 6, корпус 3, дома 6, корпус 2, дома 6, корпус 1, по улице Евдокима Огнева до пересечения с границей внутриквартальной территории между домом 6, корпус 1, и домом 8, корпус 1, по улице Евдокима Огнева, далее на восток по границе внутриквартальной территории между домом 6, корпус 1, и домом 8, корпус 1, по улице Евдокима Огнева, далее на северо-восток в направлении границы внутриквартальной территории между домом 10, корпус 2, и домом 10, корпус 3, по улице Евдокима Огнева, далее на северо-восток по северной границе внутриквартальной территории дома 10, корпус 2, по улице Евдокима Огнева, по северной границе внутриквартальной территории дома 27 по Искровскому проспекту до границы внутриквартальной территории между домом 25 и домом 29 по Искровскому проспекту, далее по границе внутриквартальной территории между домом 25 и домом 29 по Искровскому проспекту до Искровского проспекта, далее на юг по оси Искровского проспекта до улицы Крыленко, далее по оси улицы Крыленко и по продолжению оси улицы Крыленко до западной стороны полосы отвода железной дороги Санкт-Петербург - Мельничный Ручей, далее по западной стороне полосы отвода железной дороги Санкт-Петербург - Мельничный Ручей до продолжения оси улицы Тельмана, далее по продолжению оси улицы Тельмана и по оси улицы Тельмана до Дальневосточного проспекта, далее по оси Дальневосточного проспекта до улицы Крыленко, далее по оси улицы Крыленко до реки Невы, далее по оси реки Невы до продолжения оси улицы Дыбенко

Кандидаты

Авдеев Юрий Васильевич

Авдеев Юрий Васильевич

11.04.1952
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
выдвинут
зарегистрирован
 









Бакулин Владислав Юрьевич

Бакулин Владислав Юрьевич

09.06.1962
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
выдвинут
Зарегистрирован
 








Гамзаев Эльшан Алекбер оглы

01.09.1972
Самовыдвижение
утративший статус выдвинутого кандидата


Плотников Алексей Иванович

Плотников Алексей Иванович

04.06.1980
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
выдвинут
зарегистрирован
 









Сазонцев Евгений Павлович

Сазонцев Евгений Павлович

11.04.1987
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
выдвинут
зарегистрирован
 









Смирнов Константин Олегович

Смирнов Константин Олегович

30.01.1974
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
выдвинут
зарегистрирован
 









Трошин Сергей Александрович

Трошин Сергей Александрович

25.08.1982
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
выдвинут
зарегистрирован
 








Сведения о зарегистрированных кандидатах, фотографии, отчеты о доходах - скачать.

Новости и воззвания (сентябрь 2016)



Ушаков попросил Памфилову пресечь фальсификации в 212-м думском округе


13 сентября 2016
Депутат Государственной думы от партии "Справедливая Россия" Дмитрий Ушаков обратился к главе Центризбиркома Элле Памфиловой с просьбой направить специальную рабочую группу в Санкт-Петербург для пресечения фальсификаций в 212-м одномандатном избирательном округе.
"В настоящий момент по всему городу происходит частая выдача открепительных удостоверений работникам государственных учреждений, предположительно для последующего голосования в 19-м одномандатном округе на выборах депутатов ЗакС, а также продажа открепительных удостоверений за 1500 рублей при условии голосования за кандидатов от "Единой России", – говорится в заявлении Дмитрия Ушакова в ЦИК.

Интервью Рифата Шайхутдинова ТАСС

Наши предвыборные лозунги:
"Мы - честные правые", "Россия без олигархов!", "Нет ельцинизму!", "Свое дело - работа для многих", "Меньше банков, больше заводов", "Кормильцы семей, объединяйтесь", "Честные граждане", "Село кормит страну. А кого кормит брошенная земля?".

Каковы ваши оптимистичный и пессимистичный прогнозы на ее результаты?
"Гражданская платформа" стремится преодолеть пятипроцентный барьер для прохождения федерального списка и провести до пяти кандидатов по одномандатным округам. Какие регионы могут стать наиболее проблемными для вашей партии и кандидатов?
Усиленное внимание у нас приковано к следующим регионам: Свердловская, Мурманская, Самарская области,Республика Карелия, Санкт-Петербург, Красноярский край. В этих регионах "Гражданская платформа" не только проводит федеральную кампанию, но и активно участвует в региональных и муниципальных выборах.
Источник: «ТАСС» / Москва / 09. 09. 2016 /

Главные игроки на выборах в Санкт-Петербурге в сентябре 2016 года



Обращение кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по 19-му одномандатному избирательному округу к жителям Константиновского, Сосновой поляны, Петергофа, Ломоносова, Володарского, Стрельны, Красного Села, Горелово.

Уважаемые избиратели!

Ваши голоса хотят украсть!
В средствах массовой информации появилась информация о системе массовых фальсификаций на выборах в Петродворцовом и Красносельском районах. Необходимо поставить заслон этому преступлению. Как фальсифицируют: бюллетени для КОИБов фальсифицировались, воинские училища и части, социальных работников, учителей заставляли голосовать по 2-3 раза за «нужную» партию или кандидата, крутилась т. н. «карусель», в ящики для голосования (урны) вбрасывались пачки бюллетеней, с галочкой за одного из кандидатов, использовались фальшивые дополнительные списки несуществующих избирателей. Так достигался «нужный» результат. Но это не результат народного голосования, а преступная подтасовка цифр. В настоящий момент поданы заявления в Следственный комитет РФ, в Центральную избирательную комиссию, в Генеральную Прокуратуру, в Главное Управление МВД по Санкт-Петербургу, в приемную Президента Российской Федерации.
Сегодня мы, кандидаты, представители парламентских партий, объединяем свои усилия в наблюдении за голосованием 18-го сентября. Выборы должны быть честными!
Призываем вас, жителей округа, избирателей помочь нам в этом, проявить гражданскую позицию, защитить свой округ. Высокая явка в нашем округе поставит заслон перед фальсификаторами. А правоохранительные органы, наш контроль и наблюдение помогут остановить преступников. Призываем членов избирательных комиссий, социальных работников, учителей, курсантов училищ и служащих воинских частей, работников бюджетной сферы не поддаваться административному давлению, а поддержать Президента, который потребовал честных выборов. Не участвуйте в преступных схемах, проголосуйте честно.
Не дадим обмануть жителей, защитим избирателей 19-го округа!

Источник: Официальный сайт Аллы Андреевой

Узнай больше о выборах в Санкт-Петербурге

Комментариев нет:

Отправить комментарий