пятница, 5 августа 2016 г.

Выборы-2016. Округ 1.

Муниципальный округ Дворцовый
Избирательный цикл, начинающийся в 2016 году, отличается от предыдущих тем, что в нём принимает участие множество политических партий, как в Госдуму, так и в Законодательное собрание Санкт-Петербурга. И для подавляющего числа избирателей есть реальная возможность выбора, так как представлен практически весь политический спектр партий: оппозиционные силы, либералы, консерваторы, левые, правые и даже несколько видов коммунистических партий. Подавляющее большинство самовыдвиженцев или кандидатов от перечисленных выше "новых", непарламентских партий на выборы так и не пустили. Отказали в регистрации. Хотя подобных неудачников-политиков совсем немного. Несколько горемых в каждом избирательном округе, в котором почти 200 тысяч жителей. Не интересно гражданам играть в выборы!

Избирательный одномандатный округ №1

Границы и территории, входящие в округ №1

  • Муниципальный округ Адмиралтейский округ;
  • муниципальный округ Екатерингофский;
  • муниципальный округ Измайловское;
  • муниципальный округ Коломна;
  • муниципальный округ Семеновский;
  • муниципальный округ Сенной округ;
  • муниципальный округ №78;
  • муниципальный округ Дворцовый округ;
  • часть территории муниципального округа Литейный округ в границах: от слияния реки Фонтанки с рекой Невой по оси реки Невы до пересечения с осью Литейного моста, далее по оси Литейного моста до Литейного проспекта, далее по оси Литейного проспекта до улицы Чайковского, далее на запад по оси улицы Чайковского до реки Фонтанки, далее на север по оси реки Фонтанки до слияния реки Фонтанки с рекой Невой.

Кандидаты

Бондарев Андрей Георгиевич

01.04.1958
Самовыдвижение
выдвинут
Отказано

Быков Виктор Иванович

17.04.1962
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
выдвинут
зарегистрирован
 








Венцевич Вячеслав Николаевич

29.07.1954
Самовыдвижение
выдвинут
Отказано

Виреховский Евгений Владленович

02.12.1959
Самовыдвижение
выдвинут
Отказано

Ефремова Юлия Васильевна

30.05.1967
Самовыдвижение
выдвинут
Отказано

Камышанская Любовь Ивановна

19.03.1956
Самовыдвижение
выдвинут
Отказано

Марин Геннадий Яковлевич

20.08.1946
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
выдвинут
зарегистрирован
 







Маругин Леонид Валентинович

27.04.1968
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
выдвинут
Зарегистрирован
 







Петрова Татьяна Юрьевна

24.10.1970
Самовыдвижение
выдвинут
Отказано

Смирнова Ирина Николаевна

03.12.1974
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
выдвинут
зарегистрирован
 







Соловьев Сергей Анатольевич

01.05.1961
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
выдвинут
зарегистрирован
 








Столяров Олег Евгеньевич

10.10.1955
Самовыдвижение
выдвинут
Зарегистрирован
 










Шуршев Александр Олегович

25.04.1982
Самовыдвижение
выдвинут
Отказано

Сведения о зарегистрированных кандидатах, фотографии - скачать



Новости и воззвания (сентябрь 2016)


Обращение кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по 19-му одномандатному избирательному округу к жителям Стрельны, Ломоносова, Красного Села, Сосновой поляны, Петергофа, Константиновского, Горелово, Володарского.

Уважаемые избиратели!

Ваши голоса хотят украсть!
В средствах массовой информации появилась информация о системе массовых фальсификаций на выборах в Петродворцовом и Красносельском районах. Необходимо поставить заслон этому преступлению. Как фальсифицируют: бюллетени для КОИБов фальсифицировались, в ящики для голосования (урны) вбрасывались пачки бюллетеней, с галочкой за одного из кандидатов, учителей, воинские училища и части, социальных работников заставляли голосовать по 2-3 раза за «нужную» партию или кандидата, использовались фальшивые дополнительные списки несуществующих избирателей, крутилась т. н. «карусель». Так достигался «нужный» результат. Но это не результат народного голосования, а преступная подтасовка цифр. В настоящий момент поданы заявления в Генеральную Прокуратуру, в приемную Президента Российской Федерации, в Главное Управление МВД по Санкт-Петербургу, в Центральную избирательную комиссию, в Следственный комитет РФ.
Сегодня мы, кандидаты, представители парламентских партий, заявляем, что не позволим обмануть и обокрасть жителей округа. . Выборы должны быть честными!
Призываем вас, жителей округа помочь нам в этом, проявить гражданскую позицию, защитить свой округ. Высокая явка в нашем округе поставит заслон перед фальсификаторами. А правоохранительные органы, наш контроль и наблюдение помогут остановить преступников. Призываем членов избирательных комиссий, учителей, курсантов училищ и служащих воинских частей, работников бюджетной сферы, социальных работников не поддаваться административному давлению, а поддержать Президента, который потребовал честных выборов. Будьте неподкупными и смелыми, проголосуйте честно.
Не дадим обмануть жителей, защитим избирателей 19-го округа!

Источник: Официальный сайт Аллы Андреевой

Жалобщик-справедливоросс


13 сентября 2016
Депутат Государственной думы от партии "Справедливая Россия" Дмитрий Ушаков обратился к главе Центризбиркома Элле Памфиловой с просьбой направить специальную рабочую группу в Санкт-Петербург для пресечения фальсификаций в 212-м одномандатном избирательном округе, в котором он планирует переизбраться на новый срок.
"В настоящий момент по всему городу происходит частая выдача открепительных удостоверений работникам государственных учреждений, вероятно для последующего голосования в 19-м одномандатном округе на выборах депутатов ЗС СПб, а также продажа открепительных удостоверений за 1500 рублей при условии голосования за кандидатов от "Единой России", – говорится в заявлении Дмитрия Ушакова в ЦИК.

Интервью Рифата Шайхутдинова ТАСС

Гражданская платформа выдвинула следующие лозунги:
"Мы - честные правые", "Россия без олигархов!", "Нет ельцинизму!", "Свое дело - работа для многих", "Меньше банков, больше заводов", "Кормильцы семей, объединяйтесь", "Честные граждане", "Село кормит страну. А кого кормит брошенная земля?".

Что будет считаться для вашей партии успехом или неудачей кампании?
"Гражданская платформа" стремится преодолеть пятипроцентный барьер для прохождения федерального списка и провести до пяти кандидатов по одномандатным округам. Какие регионы могут стать наиболее проблемными для вашей партии и кандидатов?
Усиленное внимание у нас приковано к следующим регионам: Свердловская, Самарская, Мурманская области,Республика Карелия, Красноярский край, Санкт-Петербург. В этих регионах "Гражданская платформа" не только проводит российскую кампанию, но и активно участвует в региональных и муниципальных выборах.
Источник: http://ppgprf.ru/3681

Главные игроки на выборах в Санкт-Петербурге




Узнай больше о выборах в Санкт-Петербурге



Комментариев нет:

Отправить комментарий