пятница, 5 августа 2016 г.

Выборы-2016. Округ 11.

Муниципальный округ Шувалово-Озерки
Избирательный цикл, начинающийся в 2016 году, отличается от предыдущих тем, что в нём принимает участие множество политических партий, как в Госдуму, так и в Законодательное собрание Санкт-Петербурга. И для подавляющего числа избирателей есть реальная возможность выбора, так как представлен практически весь политический спектр партий: оппозиционные силы, либералы, консерваторы, левые, правые и даже несколько видов коммунистических партий. Подавляющее большинство самовыдвиженцев или кандидатов от перечисленных выше "новых", непарламентских партий на выборы так и не пустили. Отказали в регистрации. Хотя подобных неудачников-политиков совсем немного. Несколько горемых в каждом избирательном округе, в котором почти 200 тысяч жителей. Не интересно гражданам играть в выборы!

Избирательный одномандатный округ №11

Границы и территории, входящие в округ №11

  • Муниципальный округ №15;
  • муниципальный округ Шувалово-Озерки;
  • часть территории муниципального округа Парнас в границах: от пересечения проспекта Просвещения и проспекта Энгельса на север по оси проспекта Энгельса до мелиоративной канавы (граница со Всеволожским районом Ленинградской области), далее по мелиоративной канаве (граница со Всеволожским районом Ленинградской области) на юго-восток и юг до проспекта Культуры, далее на юг по восточной стороне проспекта Культуры до Домостроительной улицы промзоны Парнас, далее по оси Домостроительной улицы, пересекая Парнасскую соединительную ветку железной дороги, до южной стороны полосы отвода указанной железной дороги, далее по южной стороне полосы отвода Парнасской соединительной ветки железной дороги до проспекта Художников, далее по оси проспекта Художников до проспекта Просвещения, далее на северо-запад по оси проспекта Просвещения до улицы Ивана Фомина, далее по оси улицы Ивана Фомина до Сиреневого бульвара, далее по оси Сиреневого бульвара до пересечения с осью улицы Есенина, далее от точки пересечения оси Сиреневого бульвара и оси улицы Есенина по границе внутриквартальной территории между домом 38, корпус 1, и домом 36, корпус 1, по улице Есенина, по границе внутриквартальной территории между домом 38, корпус 2, и домом 36, корпус 1, по улице Есенина до северо-западной границы внутриквартальной территории дома 36, корпус 1, по улице Есенина, далее на юго-запад по северо-западной границе внутриквартальной территории дома 36, корпус 1, по улице Есенина, по северо-западной границе внутриквартальной территории дома 34, корпус 1, по улице Есенина до дома 32, корпус 2, по улице Есенина, далее по северной границе внутриквартальной территории дома 32, корпус 2, по улице Есенина до границы внутриквартальной территории между домом 32, корпус 2, по улице Есенина и домом 143, корпус 3, по проспекту Энгельса, далее по границе внутриквартальной территории между домом 32, корпус 2, по улице Есенина и домом 143, корпус 3, по проспекту Энгельса до границы внутриквартальной территории между домом 36/141 по проспекту Просвещения и домом 32, корпус 1, по улице Есенина, далее на юг по границе внутриквартальной территории между домом 36/141 по проспекту Просвещения и домом 32, корпус 1, по улице Есенина до проспекта Просвещения, далее по оси проспекта Просвещения до проспекта Энгельса

Кандидаты

Багров Юрий Дмитриевич

Багров Юрий Дмитриевич

27.12.1986
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
выдвинут
Зарегистрирован
 








Веснов Сергей Витальевич

Веснов Сергей Витальевич

02.12.1969
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
выдвинут
зарегистрирован
 








Грэйс Наталья Евгеньевна

Грэйс Наталья Евгеньевна

04.07.1974
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
выдвинута
зарегистрирована
 









Капитанов Олег Александрович

Капитанов Олег Александрович

22.01.1979
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
выдвинут
Зарегистрирован
 








Кузин Сергей Владимирович

26.03.1979
Региональное отделение в Санкт-Петербурге политической партии "Партия народной свободы" (ПАРНАС)
выдвинут
Отказ


Погорелов Михаил Алексеевич

Погорелов Михаил Алексеевич

08.04.1960
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
выдвинут
зарегистрирован
 








Смирнова Лариса Васильевна

17.07.1948
Самовыдвижение
выдвинута
Отказ

Фесенко Наталья Николаевна

08.07.1980
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
выдвинута
Отказ

Сведения о зарегистрированных кандидатах, фотографии, отчеты о доходах - скачать.

Новости и воззвания (сентябрь 2016)



Интервью Рифата Шайхутдинова ТАСС

Наши предвыборные лозунги:
"Мы - честные правые", "Россия без олигархов!", "Нет ельцинизму!", "Свое дело - работа для многих", "Меньше банков, больше заводов", "Кормильцы семей, объединяйтесь", "Честные граждане", "Село кормит страну. А кого кормит брошенная земля?".
Планируете ли вы, с учетом этих прогнозов, разрабатывать особую тактику именно для этих регионов? Если да, то на чем она будет строиться?
Усиленное внимание у нас приковано к следующим регионам: Самарская, Свердловская, Мурманская области,Республика Карелия, Красноярский край, Санкт-Петербург. В этих регионах "Гражданская платформа" не только проводит федеральную кампанию, но и активно участвует в региональных и муниципальных выборах.
Каковы ваши оптимистичный и пессимистичный прогнозы на ее результаты?
"Гражданская платформа" стремится преодолеть пятипроцентный барьер для прохождения федерального списка и провести до пяти кандидатов по одномандатным округам.
Источник: http://ppgprf.ru/3681

Жалобщик-справедливоросс


13 сентября 2016
Депутат Государственной думы от партии "Справедливая Россия" Дмитрий Ушаков обратился к главе Центризбиркома с просьбой пресечь вероятные фальсификации в 212-м одномандатном избирательном округе, в котором он планирует переизбраться на новый срок.
"В настоящий момент по всему городу происходит выдача открепительных удостоверений чиновникам, предположительно для последующего голосования в 19-м одномандатном округе на выборах депутатов ЗС СПб, а также продажа открепительных удостоверений за 1500 рублей при условии голосования за кандидатов от "Единой России", – говорится в заявлении Дмитрия Ушакова в ЦИК.
Обращение кандидатов в депутаты ЗакС Санкт-Петербурга по 19-му одномандатному избирательному округу к жителям Красного Села, Ломоносова, Константиновского, Горелово, Володарского, Сосновой поляны, Петергофа, Стрельны.

Уважаемые избиратели!

Нас всех хотят обмануть!
В средствах массовой информации появилась информация о системе массовых фальсификаций на выборах в Петродворцовом и Красносельском районах. Необходимо поставить заслон этому преступлению. Как фальсифицируют: крутилась т. н. «карусель», бюллетени для КОИБов фальсифицировались, воинские училища и части, учителей, социальных работников заставляли голосовать по 2-3 раза за «нужную» партию или кандидата, использовались фальшивые дополнительные списки несуществующих избирателей, в ящики для голосования (урны) вбрасывались пачки бюллетеней, с галочкой за одного из кандидатов. Так достигался «нужный» результат. Но это не результат народного голосования, а преступная подтасовка цифр. В настоящий момент поданы заявления в приемную Президента Российской Федерации, в Центральную избирательную комиссию, в Следственный комитет РФ, в Главное Управление МВД по Санкт-Петербургу, в Генеральную Прокуратуру. Начинается расследование преступной административной схемы.
Сегодня мы, кандидаты, представители парламентских партий, объединяем свои усилия в наблюдении за голосованием 18-го сентября. Выборы должны быть честными!
Призываем членов избирательных комиссий, учителей, курсантов училищ и служащих воинских частей, социальных работников, работников бюджетной сферы не поддаваться административному давлению, а поддержать Президента, который потребовал честных выборов. Призываем вас, жителей округа помочь нам в этом, проявить гражданскую позицию, защитить свой округ. Для этого нужно всем прийти на участки 18-го сентября и проголосовать по совести. Высокая явка в нашем округе поставит заслон перед фальсификаторами. А правоохранительные органы, наш контроль и наблюдение помогут остановить преступников. Не участвуйте в преступных схемах, проголосуйте честно.
Не дадим обмануть жителей, защитим избирателей 19-го округа!

Источник: Официальный сайт Аллы Андреевой

Главные игроки на выборах в Санкт-Петербурге




Узнай больше о выборах в Санкт-Петербурге

Комментариев нет:

Отправить комментарий